Subasta 1001, Lote # 176
EUGENIA OROZCO (Ciudad de México) Energía de encuentro Firmado y fechado 09 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela También conocida con el título "Energía de la unión". Con certificado de autenticidad de la artista, septiembre del 2010. Publicado en: sitio oficial de la artista www.eugeniaorozco.com